Бэйл ушел из Мадрида подготовки, следить за истерикой!

После того, как минут ближайшие из Реал Сосьедад, Гарет Бэйл не появился на тренировку с Реал Мадрид на практике в воскресенье. Зидан только дал заголовки перерыв, чтобы ускорить восстановление против PSG в чемпионы, но удивление французский тренер взял в том, что валлиец отсутствовал снова.

Об этом говорят 387 человек

Там было много разговоров, что Бейл больше не было таких же отношений с испанским клубом в течение длительного времени и всего несколько дней назад, нападающий выразил свое чувство через флаг, в котором он сказал: «Уэльс, Гольф, Мадрид. В этом порядке «. Сообщение, которое вызвало довольно споры.

Радио МАРК

@RadioMARCA
💥GARETH BALE, после матча с Уэльсом, позирует со своими товарищами по команде с БАНДера из «WALES. Гольф. МАДРИД»

🏴󠁧󠁢󠁷󠁬󠁳󠁿 Игрок не показал никаких признаков неудобства и был ключевым для Венгрии

📻 @Marcador

186
06:01 — 20 ноября 2019 г.
65 человек говорят об этом
Теперь, с этим отсутствием на тренировках, он снова показал свое недовольство белыми. Однако, тот, кто вернулся на корт, был Начо Фернандес после травмы и подготовил свое возвращение с командой.

Мадрид избили Сан-Себастьян с 3-1 счети и счет, с которым он по-прежнему связаны для Барселоны на вершине. В этом матче экс-игрок «Тоттенхэма» отыграл 27 минут и принял участие в третьем голе команды.

После того, как Бэйл не сможет выйти на тренировку, Зинедин Зидан должен будет решить, кто будет сопровождать Бензема и Азара в атаке, чтобы получить ПСВ в Лиге чемпионов.